Выберите язык

Перевозка личных вещей и мебели при переезде- это наш профиль.
Мувинговая компания КаргоРига предлагает перевозка, упаковка, погрузка или разгрузка вещей / мебели. Наши грузчики гарантируют полную сохранность вашего имущества во время переезда.

Работаем по всем городам Рига Юрмала Елгава Огре Сигулда Иецава Саулкрасты Саласпилс Балдоне Кекава Марупе Пиньки Баложи Олайне Вангажи Адажи Даугавпилс Резекне Вентспилс Лиепая Мадона Цесис Валмиера Балви Смилтене Алуксне Бауска Тукумс Талси Кулдыга Салдус Добеле Екабпилс Аизкраукле  Прейли Краслава Лудза Лимбажи Салацгрива Эргли и другие.

Планируя квартирный или офисный переезд с нашей компанией, вы получите оптимальный расчет, который сэкономит ваш бюджет, при этом сохранив высокое качество обслуживания.

Чтобы получить расчет стоимости, заказать услуги по международному переезду или получить персональную консультацию, рекомендуем обратиться к нашим специалистам, отправьте запрос.

Наши услуги по перевозке

Оформить заказ на перевозку очень просто

1

Отправляете информацию для консультации и расчета стоимости

2

Оформление и подтверждение заказа

3

Приезжаем в назначенное место и доставляем

 

Отзывы наших клиентов

Нэлли

Уважаемые работники CargoRiga, спасибо вам за доставленный груз, все дошло в отличном состоянии и короткий срок. Еще раз спасибо!

Алексей

Хочу выразить благодарность за качественно выполненую работу.Ребята пунктуальные,аккуратные.Одним словом - профессионалы своего дела. Всем рекомендую обращаться. А руководству рекомендую премировать свой коллектив.

Наталья

У нас уже не первый квартирный переезд, каждый раз обращаемся в разные компании по перевозке. И только воспользовавшись услугами компании CargoRiga, я поверила, что есть добросовестные люди, которые занимаются своим делом.

 
Все отзывы
 

Почему нас выбирают

Безопасно и аккуратно перевезём любые вещи

Мы используем 15 видов упаковочных материалов, чтобы гарантировать сохранность ваших вещей. Мы не спешим, не нарушаем ПДД, не рискуем вашими вещами.

Четкое выполнение поставленных сроков

Мы очень пунктуальны и уважаем время клиента, поэтому мы всегда приезжаем на объект быстро и в назначенное время.

Гибкая и прозрачная
стоимость услуг

Мы можем обеспечить не только высокое качество и быстрое выполнение работ, но и лучшую цену, чтобы Вы могли получить услугу по очень доступной цене.

 
О компании
 

Наши грузовики ждут в 49 точках

Вопросы и ответы

Какой опыт работы у вашей компании?
Мы работаем с 1997 года и каждый год наши сотрудники повышают свою квалификацию.

Как с вами связаться?
Лучше всего отправить запрос по электронной почте. Вы можете написать нам на латышском, русском или английском языке.

Какую информацию отправить для расчета стоимости?
Адрес погрузки и адрес выгрузки, информация о грузе или транспортном средстве, по возможности фото.

Сколько времени требуется для расчета цены?
В среднем от 30 минут до 1 рабочего дня, в зависимости от количества других запросов. Но если у вас экспресс доставка, укажите это в заявке, ответ будет моментальный.

ВСЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Узнать цену