Выберите язык

Осуществим квалифицированный переезд и перевозку мебели вещей по Риге, Юрмале, Елгаве, Огре, Сигулде, Иецаве, Саулкрастам, Саласпилсу, Балдоне, Кекаве, Марупе, Пинькам, Баложам, Олайне, Вангажам, Адажам, Рижскому району, Латвии, Европе, Скандинавии, России, Беларуси и Украине. Услуги по переезду. Как переехать или организовать переезд?

CargoRiga - это профессиональная служба в организации переездов. Мы готовы совершить любой местный переезд либо международный переезд под ключ, что означает начиная с упаковки ваших вещей и заканчивая их установкой на новом месте. Если вы хотите чтоб переезд прошёл быстро и без лишних проблем, обращайтесь к нам. Мы предлагаем профессиональные услуги по переезду, выгодные тарифы и современные технологии мувинга. Для этого у нас есть: выбор грузового транспорта в зависимости объёма либо возможности подъезда к вашему дому, профессиональные услуги грузчиков, нам доверяют фамильные ценности, хрупкие и дорогостоящие вещи, антиквариат. Также у нас есть всё необходимое дополнительное оборудование для перемещения мебели, техники и вещей при переезде.

Вам нужна сборка или разборка мебели? Услуги грузчиков? Упаковка ваших вещей или предметов мебели? Упаковочный материал при переезде? Грузовик / фургон либо микроавтобус с водителем для перевозки? Смело обращайтесь к нам!

Мы оговариваем с заказчиком время начала переезда и приезжаем в строго оговоренные часы, так как мы ценим ваше время. Гарантируем оперативность, надёжность и внимательность во время выполнения работы. 

Выполняем как местные переезды по Риге, Рижскому району и Латвии, а также международные переезды из любой точки Европы и Скандинавии в другую точку Европы России и Беларуси. Переезды квартир, офисов, частных домов, салонов, магазинов, ресторанов, производств, предприятий, складов и государственных учреждений. 

На сегодняшний день CargoRiga имеет 25-летний опыт предоставления услуг по переезду, что делает нас одной из самых опытных компаний. Выбирая нашу услугу, клиент может быть уверен, что предложенное решение и его реализация будут на самом высоком уровне.

Почему стоит выбрать услугу переезда от CargoRiga?
Мы вышли на рынок в 1997 году и решили предложить нашим клиентам услугу переезда. В начале в нашем распоряжении был только 1 микроавтобус. Но со временем наша миссия расширилась, и мы предложили нашим клиентам больше различных услуг. Мы поняли, что хотим предложить комплексный сервис, где любая проблема имеет простое и быстрое решение. На данный момент за нами более 50 000 квартирных переездов, всю работу выполняют наши обученные профессиональные специалисты.

Тщательное планирование и правильная упаковка необходимы для успешного переезда. Мы можем помочь как полезным советом, так и работой.

Перевозка личных вещей в/из Европы: безграничные возможности доставки. Ищете надежный способ перевозки своих личных вещей из/в Европу? Независимо от того, отправляетесь ли вы на временное рабочее место в Европу или переезжаете на постоянное место жительства, мы предлагаем безупречные услуги по перевозке грузов в любую точку континента.

Наша компания обеспечивает международные перевозки личных вещей в самые разные уголки Европы, включая Скандинавию (Норвегию, Данию, Швецию, Финляндию), страны Балтии (Латвию, Литву, Эстонию), а также Польшу, Германию, Австрию, Швейцарию, Люксембург, Италию, Чехию, Словакию, Словению, Хорватию, Венгрию, Нидерланды, Бельгию, Великобританию, Ирландию, Францию, Испанию, Португалию, Грецию, Турцию, Румынию, Болгарию, Сербию, Россию, Беларусь, а также экзотические места, такие как Мальта, Кипр, Пальма, Майорка, Крит, Тенерифе, Корсика и Сардиния.

Наши профессионалы в области логистики и транспортировки грузов обеспечивают надежную и эффективную доставку, гарантируя сохранность ваших вещей на протяжении всего пути. Независимо от размера и объема вашего груза, мы разработаем оптимальное решение для его перевозки, предоставляя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Доверьте перевозку своих личных вещей профессионалам, и ваш переезд станет еще более комфортным и беззаботным. С нами ваши вещи дойдут до места назначения точно вовремя, даруя вам спокойствие и уверенность в каждом вашем шаге по направлению в Европу.

Переезд - это волнующее событие, которое требует тщательной подготовки и организации. Вот несколько шагов, которые помогут вам правильно подготовиться к перемещению:

1. Составьте план действий: Начните с создания подробного плана переезда, включающего в себя все этапы - от упаковки вещей до переезда и распаковки на новом месте.

2. Определите бюджет: Рассчитайте расходы на переезд, включая стоимость аренды машины, упаковочных материалов, услуг перевозки, и другие возможные затраты.

3. Очистите и упакуйте вещи: Пройдитесь по своему текущему жилью и определите, какие вещи вам действительно нужны, а какие можно продать, подарить или выбросить. После этого аккуратно упакуйте оставшиеся вещи в коробки, помечая их содержимое для удобства распаковки.

4. Закажите услуги перевозки: Если вы планируете использовать услуги компании по перевозке, забронируйте их заранее, чтобы убедиться в их доступности в нужное вам время.

5. Обновите адреса и контакты: Перед переездом обновите адреса доставки и контактные данные в своих банковских счетах, абонементах, страховых полисах и других важных документах.

6. Подготовьтесь к новой жизни: Исследуйте новый район, в котором вы будете жить, изучите доступные там услуги, магазины, школы и транспортную инфраструктуру.

7. Сделайте план по распаковке: Подумайте заранее, как вы будете распаковывать свои вещи после переезда, чтобы процесс был максимально организованным и эффективным.

Следуя этим шагам и планируя переезд заранее, вы сможете сделать этот процесс менее стрессовым и более гладким.

Часто задаваемые вопросы о местном и международном переезде:

1. Чем отличается местный переезд от международного? Местный переезд обычно ограничивается перемещением в пределах одного города или региона, в то время как международный переезд включает перемещение через границу или в другую страну.

2. Какие услуги предоставляются при местном переезде? При местном переезде обычно предоставляются услуги упаковки, загрузки, транспортировки и разгрузки мебели и личных вещей.

3. Что важно учитывать при выборе компании для местного переезда? При выборе компании для местного переезда важно обратить внимание на ее репутацию, лицензии и страхование, а также наличие опыта и профессионализм сотрудников.

4. Как происходит расчет стоимости переезда? Стоимость переезда зависит от объема вещей, расстояния, услуг, которые вы выбираете (например, упаковка, разгрузка, распаковка), и доступность места загрузки и разгрузки.

5. Что включает в себя международный переезд? Международный переезд включает в себя не только транспортировку ваших вещей через границу, но и оформление необходимых документов, таможенные формальности, а также выбор оптимального способа доставки.

6. Какие основные этапы международного переезда? Основные этапы международного переезда включают подготовку к переезду, упаковку и маркировку груза, таможенные процедуры, транспортировку и доставку, а также разгрузку и распаковку на новом месте.

7. Как долго занимает международный переезд? Время, необходимое для международного переезда, может сильно варьироваться в зависимости от расстояния, выбранного способа транспортировки, административных формальностей и других факторов, но в среднем он занимает от нескольких дней до нескольких недель.

8. Какие документы требуются для международного переезда? Документы для международного переезда могут включать паспорта, визы, таможенные декларации, грузовые накладные, страховые полисы и другие связанные с международной перевозкой документы.

9. Что делать, если у меня есть хрупкие вещи? Если у вас есть хрупкие предметы, упакуйте их дополнительно, используя защитные материалы, такие как пузырчатая пленка или гофрокартон. Также убедитесь, что ваши мебель и другие крупные предметы правильно защищены.

10. Могу ли я перевезти свои вещи самостоятельно? Да, вы можете сделать это самостоятельно, но имейте в виду, что перевозка крупных и тяжелых предметов может быть сложной и опасной задачей, особенно если у вас нет опыта. Найм профессиональной компании по переезду может сэкономить вам время, усилия и снизить риск повреждения вещей.

11. Какие услуги включены в стоимость переезда? Включенные услуги могут варьироваться в зависимости от поставленных задач. Обычно они включают упаковку, перевозку, разгрузку и распаковку вещей. Однако стоит уточнить это напрямую.

Эти ответы помогут вам разобраться в основных аспектах местного и международного переезда, обеспечивая комфорт и безопасность вашего перемещения. Если у вас остались дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться к профессионалам в этой области для получения дополнительной консультации.

Закажите услугу переезда в CargoRiga без стресса!

Работаем с частными и юридическими лицами. Индивидуальный подход.

Цена от 60 евро

Наши услуги по перевозке

Оформить заказ на перевозку очень просто

1

Отправляете информацию для консультации и расчета стоимости

2

Оформление и подтверждение заказа

3

Приезжаем в назначенное место и доставляем

 

Отзывы наших клиентов

Нэлли

Уважаемые работники CargoRiga, спасибо вам за доставленный груз, все дошло в отличном состоянии и короткий срок. Еще раз спасибо!

Алексей

Хочу выразить благодарность за качественно выполненую работу.Ребята пунктуальные,аккуратные.Одним словом - профессионалы своего дела. Всем рекомендую обращаться. А руководству рекомендую премировать свой коллектив.

Наталья

У нас уже не первый квартирный переезд, каждый раз обращаемся в разные компании по перевозке. И только воспользовавшись услугами компании CargoRiga, я поверила, что есть добросовестные люди, которые занимаются своим делом.

 
Все отзывы
 

Почему нас выбирают

Безопасно и аккуратно перевезём любые вещи

Мы используем 15 видов упаковочных материалов, чтобы гарантировать сохранность ваших вещей. Мы не спешим, не нарушаем ПДД, не рискуем вашими вещами.

Четкое выполнение поставленных сроков

Мы очень пунктуальны и уважаем время клиента, поэтому мы всегда приезжаем на объект быстро и в назначенное время.

Гибкая и прозрачная
стоимость услуг

Мы можем обеспечить не только высокое качество и быстрое выполнение работ, но и лучшую цену, чтобы Вы могли получить услугу по очень доступной цене.

 
О компании
 

Наши грузовики ждут в 49 точках

Вопросы и ответы

Какой опыт работы у вашей компании?
Мы работаем с 1997 года и каждый год наши сотрудники повышают свою квалификацию.

Как с вами связаться?
Лучше всего отправить запрос по электронной почте. Вы можете написать нам на латышском, русском или английском языке.

Какую информацию отправить для расчета стоимости?
Адрес погрузки и адрес выгрузки, информация о грузе или транспортном средстве, по возможности фото.

Сколько времени требуется для расчета цены?
В среднем от 30 минут до 1 рабочего дня, в зависимости от количества других запросов. Но если у вас экспресс доставка, укажите это в заявке, ответ будет моментальный.

ВСЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Узнать цену